
Рады сообщить вам отличную новость! В нашем ассортименте появились гусеничные ножничные подъемники SKYER PT. В новой линейке представлены четыре модели с максимальной рабочей высотой от 10 до 16 метров и грузоподъемностью от 230 до 450 кг.
Модели обеспечивают высокую мобильность и надежность в сложных условиях работы, а также отличную маневренность благодаря гусеничной базе. Это делает их идеальным решением для работы на неровных поверхностях, в ограниченных пространствах и на строительных площадках различного масштаба.
В линейку входят следующие модели:
SKYER — бренд современной и безопасной подъемной техники, который сочетает в себе оптимальную цену и высокое качество. Завод, где выпускается продукция SKYER, имеет большой опыт в производстве подъемного оборудования, что позволяет создавать конкуренцию европейским производителям.
Для заказа новинок звоните нашим специалистам или оставляйте заявки онлайн. Рады работать для вас!